본문 바로가기 레프트메뉴 바로가기 대메뉴 바로가기

예산군 관광

닫기
군민의 목소리를 담아 약속을 기억하는 예산군수 황선봉입니다.
1
강대철

1945.11.15~1947.03.311년 6개월

  • 전출처 : 의원면직
  • 전임처 :
2
김기정(金箕貞)

1947.04.01~1947.10.206개월

  • 전출처 : 서천군수
  • 전임처 :
3
박주철(朴柱喆)

1947.10.21~1948.10.311년

  • 전출처 : 연기군수
  • 전임처 : 서천군수
4
한창희(韓昌熙)

1948.11.01~1952.03.253년 6개월

  • 전출처 : 의원면직
  • 전임처 : 도청산림과장
5
권병식(權丙軾)

1952.03.26~1952.10.297개월

  • 전출처 : 대덕군수
  • 전임처 : 도청농무과장
6
서정선(徐亭善)

1952.10.30~1953.12.091년 2개월

  • 전출처 : 의원면직
  • 전임처 : 아산군수
7
김지환(金址換)

1953.12.10~1955.07.201년 5개월

  • 전출처 : 의원면직
  • 전임처 : 당진군수
8
이택로(李澤魯)

1955.07.21~1956.07.151년

  • 전출처 : 홍성군수
  • 전임처 : 연기군내무과장
9
박유진(朴有鎭)

1956.07.16~1959.01.242년 6개월

  • 전출처 : 부여군수
  • 전임처 : 홍성군수
10
이원양(李源亮)

1959.01.25~1959.10.169개월

  • 전출처 : 도청문교사회국사회과장
  • 전임처 : 홍성군수