본문 바로가기 레프트메뉴 바로가기 대메뉴 바로가기

예산군 관광

닫기
군민의 목소리를 담아 약속을 기억하는 예산군수 황선봉입니다.
11
정범호(鄭範好)

1959.10.17~1960.05.198개월

  • 전출처 : 대덕군수
  • 전임처 : 대덕군수
12
송영갑(宋榮甲)

1960.05.20~1960.06.251개월

  • 전출처 : 의원면직
  • 전임처 : 도청회계과
13
인중배(印重培)

1960.06.26~1960.11.245개월

  • 전출처 : 서천군수
  • 전임처 : 상공과장
14
박병기(朴丙驥)

1960.11.25~1961.07.166개월

  • 전출처 : 의원면직
  • 전임처 :
15
이범승(李範繩)

1961.07.17~1964.03.252년 8개월

  • 전출처 : 당진군수
  • 전임처 : 도청지정과
16
정만택(鄭萬澤)

1964.03.26~1965.09.121년 6개월

  • 전출처 : 천원군수
  • 전임처 : 당진군수
17
최상영(崔相玲)

1965.09.13~1967.12.042년 3개월

  • 전출처 : 서천군수
  • 전임처 : 천안시장
18
박재복(朴載福)

1967.12.05~1970.03.042년 3개월

  • 전출처 : 천안시장
  • 전임처 : 아산군수
19
이승규(李承圭)

1970.03.05~1971.08.191년 5개월

  • 전출처 : 대전시부시장
  • 전임처 : 서산군수
20
송우빈(宋佑彬)

1971.08.20~1973.05.061년 8개월

  • 전출처 : 대덕군수
  • 전임처 : 천안시장