본문 바로가기 레프트메뉴 바로가기 대메뉴 바로가기

예산군 관광

닫기
군민의 목소리를 담아 약속을 기억하는 예산군수 황선봉입니다.
21
김완종(金完鍾)

1973.05.07~1974.07.311년 2개월

  • 전출처 : 보령군수
  • 전임처 : 천원군수
22
이기영(李紀榮)

1974.08.01~1976.03.181년 7개월

  • 전출처 : 홍성군수
  • 전임처 : 청양군수
23
이진봉(李鎭鳳)

1976.03.19~1979.07.053년 4개월

  • 전출처 : 금산군수
  • 전임처 : 청양군수
24
김용성(金容聲)

1979.07.06~1980.08.281년 1개월

  • 전출처 : 인천시북부출장소장
  • 전임처 : 충남민방위국장
25
박천수(朴千洙)

1980.03.29~1981.12.221년 4개월

  • 전출처 : 충남상공운수국장
  • 전임처 : 부산시보사국청소과장
26
김건배(金建培)

1981.12. 23~1982.09.179개월

  • 전출처 : 공주군수
  • 전임처 : 천원군수
27
채규정(蔡奎晶)

1982.09.18~1985.03.102년 6개월

  • 전출처 : 내무부지방행정연수원
  • 전임처 : 내무부
28
이정우(李正雨)

1985.03.11~1986.03.0712개월

  • 전출처 : 식산국장
  • 전임처 : 부여군수
29
박승선(朴勝瑄)

1986.03.08~1987.09.101년 7개월

  • 전출처 : 대전시기획관리실장
  • 전임처 : 당진군수
30
박종순(朴鍾淳)

1987.09.11~1988.06.109개월

  • 전출처 : 금산군수
  • 전임처 : 서천군수